График движения транспорта во время выборов 4 марта 2012 г.
№ п/п
№ УИК
Место положения УИК
Маршрут следования
Кол-во ед. ТС
Интервал движения, мин
Западный ТО
1
199
п. Динамо
ул. Готвальда № 7
Клуб «Ровесник»
От ул. Шевченко № 2 по плотине по ул. Готвальда до дома №7
1
60
2
202
п. Динамо
ул. Готвальда 48
школа № 13
От конечной остановки п. Заречье по ул. Гоголя, ул. Коммунистической, Динамовскому шоссе до школы №13
1
60
3
203
п. Мелентьевка
ул. Осипенко № 2
школа № 15
От пересечения улиц 40 лет Октября, ул. Волгоградская по ул. 40 лет октября, ул. Ломоносова до пересечения с ул. Осипенко
От пересечения ул. Торговая ул. Станочная, по ул. Торговой, ул. Ломоносова до пересечения с ул. Осипенко
1
60
4
204
п. Первомайка
ул. Кирова
ДК «Горняк»
От домов № 10 и 12 по ул. Магистральной (пос. Известковый) по ул. Магистральной, ул. Кирова до ДК «Горняк»
Ст. Флюсовая от дома № 5 ул. Вознесенская
до ул. Кирова «ДК Горняк»
1
60
5
205
п. Дачный
ул. Кирова № 85
Школа № 3
От конечной остановки п. Дачный по ул. Тельмана, ул. Кирова до школы № 3
1
60
Южный ТО
6
206
ул. Зеленая, 16 (бильярдный клуб)
От Нефтебазы ул. Береговая, ул. Бакулина, подстанция, ул. 60-лет Октября, ул. Зеленая, 16
1
60
7
217, 218
Школа№14 (Автотехникум)
Пересечение ул. Силкина – пер. Широкий, по пер. Широкому, ул. Чебаркульской, пер. Запрудному, ул. Пушкина до шк. №14
1
60
ост. Трактовая (ДРСУ) по ул. Трактовой (ост. Геологов) до школы №14
а) пересеч. пер. Гончарный с ул. Сарафановская, по пер. Гончарному, ул. Пушкина до шк. №14
1
60
б) пересеч. пер. Крутого с ул. Сарафановская, по пер. Крутому, ул. Пушкина до шк. №14
Через рейс
8
215
Техучилище №9
Ул. Л. Толстого-72, по ул. Л. Толстого, по ул. Ленина до техучилища№9
1
60
Пересечение ул. Андреевская с ул. Свердлова, по ул. Свердлова, пер. Ветренному, по ул. Ленина до Техучилища №9
Через рейс
9
209
Офис МиассТрансПлюс
от пересечения ул. Красноармейская с пер. Рабочий, по ул. Красноармейская, ул. Кленовой, ул. 60-лет Октября до ПАТП
1
60
10
214
Школа №28
Школа №28 – ул. Березовская – ул. Андреевская – ул. Крестьянская – пер. Ветренный – ул. Березовская – школа №28
1
60
11
216
Ул. Пушкина-8 (Музей)
от пересечения ул.30 лет ВЛКСМ - ул.Чебаркульская по ул.Чебаркульской, пер.Широкий - ул.Пушкина - Музей
1
60
12
210
Школа № 8 ул. Ровная, 17
от пересечения ул.Больничная - пер.Целинный по ул.Больничной - пер.Чечеткина - ул.60 лет Октября - школа № 8
1
60
Ленинский ТО
13
219
п. Ленинск, ул. Нефтянников, 14 (ДК)
П. Архангельское – п. В. Иремель – п. Октябрьский – п. Ленинск (и обратно) .10.00-14.30 (60 чел)
1
60
П. Осьмушка – Иремельское водохранилище – п. Ленинск (и обратно) 15.30-18.00 (33 чел)
Сыростанский ТО
14
220
с. Сыростан, ул. Ленина, 17 (ДК)
Ст. Сыростан 10.00-15.00
1
60
222
п. Н. Атлян ул. Городок (СК)
П. Горный, п. В-Атлян, п. Урал-Дача 09.00-16.00
1
60
Тургоякский ТО
15
147
п. С. Печи школа №23
-
-
16
148
Золотой Пляж
-
-
17
149
п. Тургояк, школа №2
Шк. №2 – ул. Аносова; ул. Южноуральская -школа №2; Школа №2 – ул. Ленина
1
60
Новоандреевский ТО
19
145
п. Новоандреевка (клуб)
Ул. Макурина 2- Ул. Макурина 275 – п.Тыелга(ост), клуб п. Новоандреевка
1
60
20
146
п. Новотагилка (клуб)
П. Новотагилка – с. Селянкино - П. Новотагилка;
1
30
П. Новотагилка – Наилы - П. Новотагилка
30
Центральный ТО
21
172
Школа искусств
ул. Романенко,3
От пересечения ул.Садовая-ул.Российская по ул.Садовая, ул.Парковой,ул.Победы до ул.Романенко,3.
2
30
22
180
Дк Автомобиле-
строителей
Дк. Автозаводцев-по ул.Тухачевского-по ул.Романенко-по ул.Гвардейской (или по ул.Ферсмана)-по ул.Будённого-по пер.Механизаторов-по ул.Романенко-по ул.Тухачевского-Дк. Автозаводцев.
2
30
23
183
Строительный
техникум
ул.Лихачёва,15
От техникума-по ул.Лихачёва-по ул.Ура- льской- по пре.Лиственному-по ул.Фрун- зе-по пер.Соединения-по ул.Уральской-по ул.Лихачёва-до техникума.
2
30
24
195
Школа №22
ул. 8 Марта,131
От школы №22 по ул.8 Марта-до ул.Уральской-по уо.Уральской-до пер.Моторный-по пер.Моторный-до ул.Фрунзе-по ул.Фрунзе-до ул.Ст. Разина-по ул.Ст. Разина-до ул.Заповедная –по ул.Заповедная-до пер.Моторного и обратно в школу №22.
1
30
25
198
Школа №22
ул. 8 Марта,131
1.От школы №22 по ул.8 Марта-пер.Пожарный (ниже ул.8 Марта)-ул.Гуськова-пер.Подстанци-
Оный-ул.8 Марта-школа №22.
2.От школы №22 по ул.Винокурова-по ул.Труда –до Заповедника-по ул.8 Марта- школа №22.
1
1
30
30
Порядок работы общественного транспорта по обслуживанию избирательных участков:
Время подачи автобусов – 9 час.
Место подачи - избирательный участок
Время окончания работы автобусов - 17-00